ВелоночьЕ

У себя в городе мы, с друзьями, проводим уже третий раз велопробег по ночному городу. Ну или, что для многих понятней - Велоночь.

Начнем пост о велоночи с .... ура, ура. Не прошло и года. Я наконец то возвращаюсь к своему покинутому и несчастенькому блогу, с новыми силами и новыми идеями. Теперь все будет серьезно. Каждую неделю будет какой нибудь интересненький пост или немного фотографий с различных моих фотосетов.
Теперь о ночных райдерах, которых в прошедшую субботу набралось чуть больше 70 человек.

На улице холодно и сыро после дождя. Погода в эту ночь выдалась на самом деле, прямо таки осенняя.
Но самых отважных велосипедистов это никогда не останавливает. Теплые кофты, куртки и вперед, навстречу ветру и звездному небу.
Всегда радует когда участвуют родители с детьми. Вот этому молодому человеку всего 11 лет.
Но это не предел. В этот раз установлен возрастной рекорд. Самому младшему участнику велопробега было всего 3 года!
Очень порадовало то, что с каждым разом участники все креативней относятся к подготовке. Украшая не только велосипед (лень было идти за штативом, но в общей мазне угадывается и вел и фонарики)

Но и себя.
...
Маршрут у нас в этот раз был более длинный, но 98% его пришлось на асфальт, так что до места стоянки с костром доехала половина участников пробега, что тоже почти рекорд (обычно меньше).
По пути сделали пару остановок, но самая примечательная, это в центре города, там участников ждал сюрприз - "Файер" шоу от студии Chili.
После этогозавораживающего зрелища, для горячих парней и девчонок был развлекательный конкурс, растопи лед.
Участники должны были руками растопить лед. Кто первый тот самый горячий.
Победила команда с более опытным игроком, который практически в одиночку растопил лед быстрее всех (на фото по центру в синей кофте)
Традиционно все завершилось посиделками у костра с горячим чаем и байками на велотемы. Самые стойкие остались встречать рассвет, те кто устал поехали домой. В числе первых был и Ваш автор, сказалась общая усталось на работе. Но ничего, следующую ночь обязательно зажгем еще, но теперь уже скорей всего только в следующем году.
Не забываем ставить "+" и делиться с друзьями.

Комментарии

Популярные сообщения